Equipe Executora

Participaram deste projeto:

 

Coordenador Geral: Eliana Beatriz Nunes Rondon Lima

Coordenador Técnico: Paulo Modesto Filho

Coordenador Operacional:
Rubem Mauro Palma de Moura
Marizete Caovilla – Governo do Estado

Escritório de Projetos:
Nilton Hideki Takagi
Thiago Meirelles Ventura

Banco de Dados:
Josiel Maimone de Figueiredo
Raphael de Souza Rosa Gomes

Planejamento Estratégico e Sócio Econômico:
João Orlando Flores Maciel
José Antônio da Silva

Administrador do Portal: Elmo Batista de Faria

Analista de Comunicação Social: Josita Correto da Rocha Priante

Equipe Social e Comunicação:
Maria Jacobina da Cruz Bezerra
Ailton Segura
Maria de Sousa Rodrigues

Engenheiros Seniores:
Benedito Gomes Carneiro
Cleide Martins de Carvalho Santana
Gilson da Costa Passos
José Álvaro da Silva
Luciana Nascimento Silva
Rodrigo Botelho da Fonseca Accioly

Engenheiros Juniores:
Ariele Patrícia de Lima Rodrigues de Amorim
Bruno Leonel Rossi
Cassiano Ricardo R. Corrêa
Daisy Cristina Santana
Karen Rebeschini Lima
Larissa Rodrigues Turini
Rafael Nicodemos Bruzzon
Thaisa Camila Vacari

Engenheiros Trainee:
Fabiola Solé Teixeira
Antônio Pereira de Figueiredo Netto

Auxiliar Administrativo:
Cássia Regina Carnevale

Assessoria Jurídica:
Martha Fernanda Caovilla da Costa

Revisores de Texto:
Luiz Carlos de Campos
Marinaldo Luiz Custódio

Apoio Técnico Administrativo:
Leiliane Silva do Nascimento

Consultor Técnico:
Auberto J. B. de Siqueira
Elder de Lucena Madruga
Guilherme Julio Abreu Lima
Renato Blat Migliorini
José Antônio da Silva
João Batista Lima
Doriane Azevedo
Sérgio Henrique Allemand Motta
Zoraidy Marques de Lima

Auxiliar Técnico:
Márcio de Jesus Mecca

ArcGis:
Auberto J. B. de Siqueira

Revisor de Texto:
Marinaldo Luiz Custódio

Redação
Aílton Segura

Bolsistas de Graduação – Instituto de Computação:
Allan Ferreira Geraldo de Alencar
Dowglas Renan Zorzo
Lucas José David de Oliveira
Rodrigo Venâncio Veríssimo
Rondinely da Silva Oliveira
Alan Papafanurakis Heleno
Rodrigo Fonseca de Moraes

Bolsistas de Graduação – Engenharia Sanitária e Ambiental:
Amanda Mateus Ribeiro
Carlos César Barros Pereira
Gabriel Figueiredo de Moraes
Elson Yudi Yamamoto
Erik Schmitt Quedi
Henrique Ribeiro Mendonça
Kauê Boidi Pereira
Maycon Ferreira Santos
Mayse Teixeira Onohara
Mirian Teodoro de Carvalho
Thamires Silva Martins
Thays Dias Xavier
Vinícius dos Santos Guim
Luiz Eduardo Carvalho Medeiros
Oátomo Augusto Martinho Modesto
Stela Amanda Santos de Azevedo
Willian Douglas Reis
Mauri Queiroz de Menezes Junior
Thayná Albuquerque Silva

Bolsistas de Graduação – Social:
Carine Muller Paes de Barros
Jéssica Caroline Amaral da Silva
Cassyo André Sonda
Karine dos Santos Oleriano

Bolsistas de Graduação – Economia:
Camilla Nathália da Silva Almeida
Kahê França Leal

Bolsistas de Graduação – Arquitetura:
Cristina Marafon

Bolsistas de Graduação – Engenharia Civil:
Guilherme Antonio Rosa e Silva Nogueira

Bolsista de Pós-Graduação – Social:
Iara Mendes de Almeida

Bolsista de Pós-Graduação – Administração:
Fernanda Corrêa Freitas Okawada
Thairiny Alves Valadão
Emilton Ramos Varanda Junior
Silvio Santos Cardoso

Colaboradores:
Alan Vitor Pinheiro Alves
Nathan Campos Teixeira
Pedro Cassiano Assumpção de Farias
Soriel Lui Zancheta da Silva B. Mattos

Bolsistas de Graduação – Assessoria de Imprensa:
Elenilson Odair de Morais